Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Feriendomizil mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
32.500 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, gut angebundener Lage von Misburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Maschseenähe: Sanierungsbedürftige 3-Zi. ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, schöne 3-Zimmerwohnung mit Aufzug und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover Laatzen wunderschöne 3 Zimmerwohnung / 2 große Balkone- Inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und herrlichem Fernblick in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Seelze-Letter
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Penthouse-Wohnung 04 mit 91 m2 in Stadtvilla mit 4 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.