4960 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 496

TT bietet an: Penthouse-Wohnung mit Garage im Villenviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
169.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96
Kaufpreis
325.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung im Stadtgebiet Leer!

Vermietete Eigentumswohnung im Stadtgebiet Leer!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
195.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Hann. Münden - 3-Zimmer-Traumwohnung mit herrlicher Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
143.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Eigentumswohnung EG!

Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Eigentumswohnung EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
325.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Sonnige, gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz...

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
140.000 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERPROVISION! -Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz-

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
129.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Bad Harzburg sonnige und geräumige 3 Zimmer Wohnung

Bad Harzburg sonnige und geräumige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
83.000 (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung in bevorzugter Lage von Bad Iburg - EG, Garten, Tiefgarage, Aufzug, BJ 2018

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
432.000 (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
26.000 (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 496