Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Energiesparender Neubau in Wenden; Baubeginn erfolgt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
217.700 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnug, ideal für Selbstnutzung. Perfekt für die kleine Familie. VB!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
216.900 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 73 m² Wohnfläche *
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Architektenwhg.: Besondere Galerie, 3 lichtdurchflutete Zimmer und Garten auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Engelnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,12 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz zum Leben mit vielen Extras und guter Energiebilanz in Beverstedt-Wachholz
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vechta zentral! Sonnenverwöhnte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
In Haxtum wohnt es sich gut
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Haxtum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.