4960 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 496

Ihr neues Zuhause - Im Herzen von Wellingholzhausen! Schlüsselfertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Kaufpreis
369.600 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard

Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
88,07
Kaufpreis
363.200 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

** 4Zi. Erdgeschosswohnung in Thiede**

** 4Zi. Erdgeschosswohnung in Thiede**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,04
Kaufpreis
220.000 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:

Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!

Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,03
Kaufpreis
439.000 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !

Zimmer
2
Wohnfläche
88,01
Kaufpreis
288.788 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

*Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung mit neuwertiger EBK u. Balkon in der Innenstadt*

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
99.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte "Ringeltaube"!

Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
297.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:

88 m² heller Wohntraum auf 2 Ebenen in Kirchgellersen

88 m² heller Wohntraum auf 2 Ebenen in Kirchgellersen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
199.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:

5 Sterne auf Borkum: Hochwertige und barrierefreie Erdgeschosswohnung im zertifizierten Feriendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
849.000 (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum

Wohnfläche
88
Kaufpreis
369.600 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 496