Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZUNG. Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Twistringen. Zentral. Neubau. Fahrstuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
308.800 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Neubau! Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Sanierte Maisonette-Altstadt-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient und Nachhaltig -Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse in vorzüglicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Großenkneten/Sage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,45 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschosswohnung KFW 40Plus (sehr geringe Nebenkosten) Garten Neubau Brinkum
Zimmer
3
Wohnfläche
93,18 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Penthouse-Wohnung in Ganderkesee
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.