Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Überwasser Appartements A3.08
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Kaufpreis
328.800 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Roten Feld
Zimmer
2
Wohnfläche
81,36 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rotes Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung samt Einbauküche im Zentrum von Bad Zwischenahn zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Steinbrecherstraße - sofort frei - 1a Lage - ohne Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Aurich
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Obergeschosswohnung im Wohnpark Concordia
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Norden: Höchster Wohnkomfort bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Kaufpreis
248.500 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
100,92 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.