3466 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 347

Vermietete 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage - PROVISIONSFREI

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit zwei Balkonen!

3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
199.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Zentrale Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Zentrale Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
72,31
Kaufpreis
199.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

*Achtung Kapitalanleger* Eigentumswohnung in direkter Uni Nähe! Courtagefrei.

*Achtung Kapitalanleger*  Eigentumswohnung in direkter Uni Nähe! Courtagefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8
Kaufpreis
199.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Stadtnahe 3-Zimmer Wohnung im Top-Zustand!!!

Stadtnahe 3-Zimmer Wohnung im Top-Zustand!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung für 1-2 Pers. in netter Gemeinschaft, Tiergartengartenbreite!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,26
Kaufpreis
199.000 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete im Stadtteil Grone (Süd) in Göttingen

Eigentum statt Miete im Stadtteil Grone (Süd) in Göttingen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
199.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Ferienwohnung mit 50 m² großer Dachterrasse im Küstenbadeort Dornumersiel!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Kernsaniert: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Hannover

Zimmer
3
Wohnfläche
74,3
Kaufpreis
199.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und Südbalkon im Stadtkern am Wall

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
199.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 347