Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung mit großen Balkon und Gartenanteil in schöner Wohngegend von Bramsche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Eigentumswohnung 3 Zimmer + Kü / Bad 70qm in OS Fledder
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Fledder
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet GRÜNE AUSSICHTEN: Gepflegte 3- Zimmer Wohnung in Marienwerder
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Paket: Zwei vermietete 2-Zimmerwohnungen in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer OG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark am Friesenhof! Neubau Wohnung Nr. 2 im EG mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.