4960 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 496

Larrelt! Großzügige Eigentumswohnung im EG Links mit 4ZKB mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
155.000 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:

4 Zimmer Maisonettewohnung im 1.OG eines 4 Parteienhauses in Stuhr, Baujahr 2011, offene Einbauküche, Südbalkon, Bad mit Wanne & Dusche, Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
108,34
Kaufpreis
303.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Nienburg Weser, 4 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung !

Zimmer
4
Wohnfläche
81,66
Kaufpreis
79.500 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Etagenwohnung, nur wenige Schritte bis zum Wasser, Fahrstuhl im Haus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
189.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Elb-Sand Nr. 1

Elb-Sand Nr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
85,28
Kaufpreis
380.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - nur 25min nach Hamburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
374.900 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Mansarden ETW auf parkähnlichen Grundstück

Mansarden ETW auf parkähnlichen Grundstück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
149.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
75
Kaufpreis
84.200 (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage im Altländer Viertel!

Gepflegte Kapitalanlage im Altländer Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
200.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Komfort-Senioren-Wohnung mitten im Ortskern von Wiefelstede

Komfort-Senioren-Wohnung mitten im Ortskern von Wiefelstede
Zimmer
-
Wohnfläche
62,14
Kaufpreis
258.000 (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 496