Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Attraktive vermietete 3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garage in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
81,74 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer EG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3- Zimmerwohnung in bester Lage von Klecken
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert ...... Wohnung in Jork zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sonne entgegen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und einzigartig: 3-Zi.-Maisonette mit loftartigem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei!! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stade
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt, 134 m² Wfl. mit 70 m² Balkon/Terrassenflächen
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit: Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon auf Erbbaugrundstück in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,09 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.