Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Vermietete 3 Zi.-ETW mit Balkon in Emden-Barenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort 3-Zimmer-Eigentumswohnung (vermietet) - in ruhiger, zentraler Lage von Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit Mansaradenzimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marklohe - Oyle | Traumhafte KfW 40 Plus Erdgeschosswohnung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei und zentral wohnen in Bückeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und einzigartig: 3-Zi.-Maisonette mit loftartigem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Eigentumswohnung Nr. 1 mit Westterrasse in Cuxhaven - Sahlenburg in Wald und Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir hätten da ein schönes Plätzchen für Sie - mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.