Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit großem Balkon in bester Lage. Sofort bezugsfertig, ohne Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Eigentumswohnung mit Balkon im Stadtzentrum von Bückeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.3
Zimmer
2
Wohnfläche
63,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht, barrierefrei & rollstuhlgerecht! Energieeffiziente Neubauwohnung - nur 25min nach Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Potenzial, 3-Zimmer Wohnung in Winsen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete! Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe - Bardowick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und gepflegte Maisonettewohnung in ruhiger Lage von Bispingen mit Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlauber aufgepasst! Großzügige Ferienwohnung im Dachgeschoss in Bad Bodenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
116,94 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung in KfW-40-EE-Bauweise in Ortsrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
338.900 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.