Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Modernisierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer im 1. Obergeschoss mit traumhaft großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
111,11 m²
Kaufpreis
321.872 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt 22/040(2) KfW 40+EE Eigentumswohnung m. PV Anlage u. Speicher sowie Wärmepumpe in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUVORHABEN - Mehrgenerationenhaus Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
90,17 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung KFW40+ mit Zuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
324.950 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung in Stelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,78 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
'Wohnquartier Riede', erstklassige DG-3-Zimmer-Wohnungen, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
[RESERVIERT] Modernes Penthouse in Zentrumsnähe Lingens
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbbaurecht: Attraktive DG-Maisonette mit traumhaftem Weitblick am Hamburger Rand
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer ETW in Hannover mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.