Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 5-Raum-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen in Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERDGESCHOSSWOHNUNG | kernsaniert - 111 QM - Neue Wohnkultur - Altbaujuwel in neuem glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
* MODERN SANIERTE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDLOGGIA * - ETW mit Tiefgaragen-Stellplatz in Hämelerwald
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERGESCHOSSWOHNUNG | kernsaniert - 111 QM - Neue Wohnkultur - Altbaujuwel in neuem glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Kombi-Angebot 2 Zentrale Eigentumswohnungen mit Potenzial zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in hervorragender Lage von Osnabrück Lüstringen++
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bothfeld! Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Halbhaus / 3,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage von Nordhorn-Bookholt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung in Braunschweig Waggum!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!! wunderschöne, gepflegte, 4- Zimmer Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen in Ricklingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in beliebter Wohnlage mit Terrasse / Stellplatz und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
67.500 € (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.