Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Charmante Penthouse-Wohnung in zentraler Lage - Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung in Jever (Fertigstellung ca. Sept. 2023)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige (2021) Eigentumswohnung im Herzen von Peine mit Fahrstuhl !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte, gut vermietete 3-Zimmer Wohnung in Wolfenbüttel ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Groß Stöckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in einer 1A Lage (Innenstadt Delmenhorst) mit zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT SONNENBALKON IN HANNOVER - AHLEM
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Brockenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, in 2018 saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.