3680 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 368

Leben und Entspannen in Esens- Wohnung in begehrter Lage

Leben und Entspannen in Esens- Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
209.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Wedemark, 2 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien

Wedemark, 2 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug                                                  GREFER Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01
Kaufpreis
209.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Kapitalanleger gesucht!

Kapitalanleger gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66
Kaufpreis
209.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

VERKAUFT! Hochwertige Dachgeschoss-Wohnung in Haren / Wesuwe!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,01
Kaufpreis
209.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in exklusiver Eigentumswohnung (Whg.-Nr. 7 / EG) - Eigennutzung oder Renditeobjekt

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
209.000 (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage im VitalQuartier

Ideale Kapitalanlage im VitalQuartier
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
208.800 (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen in zentraler Lage

Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Kaufpreis
208.310 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

Komfort-Neubauwohnungen in Sögel - Zentrum!

Komfort-Neubauwohnungen in Sögel - Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03
Kaufpreis
208.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

*** Wunderschöne, gut durchdachte ETW im Obergeschoss aus Bj. 2021, zentrumsnah in Ostrhauderfehn *** Ideal auch als Kapitalanlage !!! KP.: 2

*** Wunderschöne, gut durchdachte ETW im Obergeschoss aus Bj. 2021, zentrumsnah in Ostrhauderfehn *** Ideal auch als Kapitalanlage !!!  KP.: 2
Zimmer
3
Wohnfläche
58,23
Kaufpreis
208.000 (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A1.06

Überwasser Appartements A1.06
Zimmer
1
Wohnfläche
37,92
Kaufpreis
208.000 (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 368