Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubauwohnungen mitten in der Stadt - RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Terrassenwohnung mit Gartenanteil in energieeffizienter Massivbauweise KfW-55
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer-Altbauwohnung in der Innenstadt von Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdwärmeheizung!! Neubau / Toplage / Obergeschoss / Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
249.525 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Mehr Fläche als vermutet - durch ausgebautes Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsobjekt - Renditebringer in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Moderne Neubau-Erdgeschosswohnung im 2 Parteienhaus, Energieeffizienz durch Wärmepumpe!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
319.858 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER RAUMWUNDER + BALKON + GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Eigentumswohnung - 2 Schlafzimmer - Spitzboden nutzbar - Topp-Lage - Hochwertig - Neubau - Carport - Keine Provision für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.