Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Renovierte, vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen im modernen und mehrgenerationenfreundlichen Wohnpark in bester Lage von Heeslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** 2 Zimmer Wohnung Schillerteich mit großartigem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse in Oedeme // provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 3 ZIMMER -EG-Wohnung in ACHIM mit TERRASSE + GARTEN- altengerecht-!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im EG + ohne Provision +
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
153.550 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage zentral in Winsen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
188.800 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Munster 3 Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz im 2.OG zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Calberlah
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Calberlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.