Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Lebensmittelpunkt Heilbronnstraße in Lengerich
Zimmer
3
Wohnfläche
98,62 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55 ✔3 Zimmer ETW ✔Erdgeschoss ✔barrierefrei ✔Neubau ✔kl. Garten ✔Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Faszinierende, vermietete Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Braunschweig – Wohlfühlen mit Extras in Lehndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Ferienwohnung in Strandnähe zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Eigentumswohnung 3 Zimmer + Kü / Bad 70qm in OS Fledder
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Fledder
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
176.439 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Darauf haben Sie gewartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit PKW-Stellplatz und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.