Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 26427 Neuharlingersiel, Gartenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon in guter Lage Hannovers
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Langenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : "Haus im Haus" - vor der Münsterbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
196.000 € (4.261 €/m²)
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Neubauwohnung (Nr. 5) zu verkaufen. Twistringen. Zentrale Lage. Tiefgarage. Aufzug...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,71 m²
Kaufpreis
195.904 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderner Baustil ganz nach Ihrem Geschmack - moderne Eigentumswohnungen in Diepholz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.562,5 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives City-Apartment mit Terrasse, Garten, EBK und Luftwärme-Technik zentral in Leer!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Kaufpreis
195.500 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.