Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Langfristig gute Kapitalanlage! Keine Käufercourtage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ETW zu Verkaufen in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 26382 Wilhelmshaven, Weserstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
51.000 € (549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Willkommen in Greetsiel - Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst! DG-Wohnung mit Garage & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
296.500 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Obergeschosswohnung mit Balkon in energieeffizienter Massivbauweise KfW-55
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Bequeme Neubauwohnung mit Tiefgarage im Zentrum von Schortens!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmal frisch machen.... fertig !!! Solide sonnendurchflutete Eigentumswohnung am Rande der Vareler Innenstadt - 3 ZKB,Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Ein Haus, vier Möglichkeiten***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.