Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit ansprechender Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Langwedel-Daverden: Charmante Dachgeschosswohnung als Maisonette in gefragter Wohnlage "Am Holdorf"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser | PENTHOUSE Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschmackvolle helle Wohnung mit vier Zimmern in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung - Sichern Sie sich Steuervorteile von zusätzlich bis zu 20%
Zimmer
3
Wohnfläche
111,22 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede - Wohnung Nr. 4
Zimmer
3
Wohnfläche
90,04 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT am NORDSEESTRAND! Exklusive Ferienwohnung in CUX-Döse
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT* Greetsiel: FeWo mit riesiger Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Geräumige Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.