Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
++ KEINE KÄUFERPROVISION ++ 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Scharmbeckstotel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,94 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst großzügige Maisonette-Wohnung in Zentrumslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
130,72 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Innenstadt: sanierte 3 Zimmer Wohnung in historischem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
70,25 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung am Rande der Hansestadt Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmerwohnung am Kurpark mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Eigentumswohnung mit Kamin & Garage! Bad Zwischenahn!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.