4960 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 496

Kapitalanlage: klassische, helle 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Loggia u. Stellplatz, zentrale Lage von Jesteburg Süd-West-Ausrichtung

Kapitalanlage: klassische, helle  3-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Loggia u. Stellplatz, zentrale Lage von Jesteburg Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47
Kaufpreis
259.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer Wohnung in Seevetal-Meckelfeld...

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
185.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Frisch renoviert und modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung

Frisch renoviert und modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,89
Kaufpreis
189.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit viel Platz!

Maisonettewohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
248.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung im alten Rasteder Ortskern (Objekt-Nr.: 8003)

Zimmer
4
Wohnfläche
82,06
Kaufpreis
410.300 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Investition in die Zukunft

Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
320.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Energieeffizienz trifft präzise Planung und gehobene Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
289.000 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Schicke Neubau-Penthouse-Wohnung im beliebten Cloppenburger Blumenviertel, Energieeffizienz 40 EE

Zimmer
3
Wohnfläche
87,07
Kaufpreis
348.280 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM

EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
92,02
Kaufpreis
325.900 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 3 Zi.-ETW im 2.OG. in Osnabrück-Schinkel

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
115.000 (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 496