Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in 26382 Wilhelmshaven, Weserstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
51.000 € (549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hannover Laatzen wunderschöne 3 Zimmerwohnung / 2 große Balkone- Inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage und alleiniger Gartennutzung in Hannover Kirchrode
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und gepflegte Kapitalanlage in ruhiger Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Esens
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
398.700 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterwohnung zum Sonderpreis - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
359.700 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Moderne Eigentumswohnung in Wolfsburg Fallersleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Jever: Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Ausblick aufs Schoß
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage in Etelsen (letzter Bauabschnitt)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
373.800 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.