Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte Kapitalanlage in Bützfleth!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,91 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOB- Klieversberg, beste Lage, sanierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung, keine Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Braunschweig-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zur Kapitalanlage in grüner Randlage von Buxtehude-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung zentral gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,58 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Hochwertige Dachgeschoss-Wohnung in Haren / Wesuwe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT;Großzügige 4- Zi.-ETW in Döse zur Eigennutzung nahe Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer EG Wohnung mit Garten in Burgwedel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Angebot: Maisonette-Wohnung inklusive Tiefgaragen-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.