4960 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 496

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16
Kaufpreis
269.900 (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Top gepflegte ETW in der Wüste

Top gepflegte ETW in der Wüste
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
189.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen direkt an der Weser

Moderne Neubauwohnungen direkt an der Weser
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81
Kaufpreis
239.000 (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon und Pkw-Stellplatz in Oldenburg-Bürgerfelde

Zimmer
2
Wohnfläche
60,03
Kaufpreis
175.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Wohnen in der grünen Idylle

Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1
Kaufpreis
214.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

NEUBAU - OPEN HOUSE AM 18.03. VON 11-13 Uhr

NEUBAU - OPEN HOUSE AM 18.03. VON 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
70,38
Kaufpreis
455.000 (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Erdgeschoss! 1Km zur Altstadt! 1A-Pflegezustand!

Erdgeschoss! 1Km zur Altstadt! 1A-Pflegezustand!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46
Kaufpreis
125.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Besichtigen und einziehen

Besichtigen und einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98
Kaufpreis
180.000 (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten

Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
307.500 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Solide Geldanlage

Solide Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29
Kaufpreis
148.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 496