Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,88 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit offener Balkenlage in toller Lage von Horneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,67 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Uelzen auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neue Eigentumswohnungen in Augustfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Eigentumswohnung mit Kamin & Garage! Bad Zwischenahn!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Elegante Wohnung Bj. 2019 in Norden n. Norddeich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Penthouse direkt am Wasser zu verkaufen - Neubau A+
Zimmer
3
Wohnfläche
59,63 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung am See mit der Möglichkeit einer günstigen Förderung...
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.