Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Maisonettwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre | 4 Zimmer | nahe Limmerstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung 86 qm in Berenbostel, ruhige Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 1. Etage mit Balkon in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
85,96 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser | Kapitäns-Wohnungen und Penthäuser zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,84 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++Behindertengerechte EG-Wohnung in attraktivem Neubau+++
Zimmer
3
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
364.300 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einstellplatz und Balkon in Rosdorf, Göttinger Str. 47 a
Zimmer
3
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
442.300 € (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Großzügig und hell mit umlaufendem Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter und freier Blick WOHN(T)RAUM Provisionsfrei Hannover-Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.