4960 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 496

PROVISIONSFREI - Maisonettewohnung auf zwei Ebenen: Mit der Sonne aufwachen

PROVISIONSFREI  - Maisonettewohnung auf zwei Ebenen: Mit der Sonne aufwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
354.000 (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:

TOP modernisierte Hochparterrewohnung

TOP modernisierte Hochparterrewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
284.900 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit viel Platz: 3-Zimmer-Wohnung mit geräumiger Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
199.975 (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Holtensen
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen im Erdgeschoss

Attraktives Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
115.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:

Willkommen im Quartier Burvagshoff

Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81
Kaufpreis
361.620 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Quasi ein kleines Haus im Haus

Quasi ein kleines Haus im Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
169.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

TOP Frühlingsangebot - 8 Neubau - Eigentumswohnungen in attraktiver Lage von Tarmstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
265.500 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer-DG-Wohnung ü. 2 Ebenen, vermietet

Gemütliche 3 Zimmer-DG-Wohnung ü. 2 Ebenen, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:

Berenbostel: Erdgeschoss mit Balkon und Garten

Berenbostel: Erdgeschoss mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:

NAHE NORDSEE! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnen-Balkon und sehr guter Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.900 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 496