Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger und bevorzuter Wohnlage der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Carport zentral in Leer - Heisfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Tuchmacherhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65,37 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Wallenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Visbek Kapitalanlage / Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne neuwertige Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdum: Schöne Ferienwohnung mit Balkon und Blick über die Felder
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität, die Bestand hat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.