Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
NEUBAU! Moderne Penthouse Wohnung mit Dachterrasse in Salzgitter Thiede! DG li.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gifhorn-Süd - Erdgeschosswohnung mit EBK-Loggia-Freisitz-großer Kellerraum
Zimmer
3
Wohnfläche
72,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung in Uni-Nähe! Eigennutzung oder Kapitalanlage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: Gut vermietete 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
65.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 - Zimmerwohnung mit großem Balkon guter Schnitt - modernisiert - sehr gepflegt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Eigentumswohnung mit Balkon in Anderten sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER MIT BALKON & EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.