Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Gut geschnittene, fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Giesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauflair, Südgarten, Listliebe | Constanze
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
515.500 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 4.OG ohne Aufzug von Hannover Vahrenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und einzigartig: 3-Zi.-Maisonette mit loftartigem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung + Dachboden !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Kaufpreis
560.500 € (6.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnprojekt "Störtebekerbogen"
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
311.200 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer | Balkon | Echtholzdielen | Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! Hochwertige Erdgeschoss Neubauwohnung in Imsum
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.