Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial in Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.817 €/m²)
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mitten im Zentrum von Isernhagen Altwarmbüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotenburg: 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Obergeschoss mit Loggia (mietfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
137.500 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 38268 Lengede, Am Schulberg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KERNSANIERT! MODERNES WOHNEN IN GUTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 4
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Toll geschnitten in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Großen Gänseweide - Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! -
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.