Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Kapitalanlage mitten im historischen Ortskern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
205.800 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier garantiert die Bauweise niedrige Energiekosten! - Neubau in der Küstenstadt Norden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,41 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5 Zimmer Eigentumswohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche sowie 2 Balkone
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Mansarden ETW auf parkähnlichen Grundstück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,89 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettenwohnung in zentraler Innenstadtlage von Peine
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Wohnung mit Südbalkon - Traumhafte Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,88 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschoss - Eigentumswohnung in Salzgitter-Bad - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.