Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage in Citylage Wüste | Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
304.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in uninaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Wolken...!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einträglich: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Oldenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Moderne und elegante Neubauwohnung in zentraler Lage von Haren
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im 2. OG mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.390 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Terrasse und offene Wohnküche suchen neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht und Leben mitten in Linden-Limmer: Helle 2-Zimmer-Wohnung, ideal als Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne-Weitblick! Gepflegte Eigentumswohnung in oberster Etage mit Balkon und Kellerraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu in Lilienthal - toll geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
252.100 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.