3680 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 368

Großzügige Erdgeschosswohnung in toller Lage in Bad Bodenteich

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,81
Kaufpreis
198.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Hage: Neubau-Erstbezug in Bestlage! #245

Zimmer
3
Wohnfläche
86,38
Kaufpreis
345.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

ZENTRAL in Varel! Vermietete Wohnung im 2. OG! - mit GARAGE und Loggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,01
Kaufpreis
119.500 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Freiluft - Leben direkt am Wasser in extravaganter Lage - Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
335.000 (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:

3-4 Zimmerwohnung mit 86m² Whfl. Sehr gepflegter Zustand! Inkl. TG-Platz in direkter Nähe

Zimmer
4
Wohnfläche
86,01
Kaufpreis
240.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:

TT bietet an: Klasse 3-Zimmer-Wohnung mit Garage im Inselviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
119.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

**possiel makes it possible** 4 Zimmer Wohnung direkt am Detmeroder Markt

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
165.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung im EG mit 3ZKB und Balkon!

Gepflegte Eigentumswohnung im EG mit 3ZKB und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
79.900 (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:

Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!

Zimmer
1
Wohnfläche
52
Kaufpreis
270.550,41 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung auf herrschaftlichem Gulfhof unweit der Küste

Zimmer
3
Wohnfläche
121,2
Kaufpreis
349.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hagermarsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 368