Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
3-Zi im ruhigen Haus zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Ost-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
399.700 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zi.-Whg. in Hannover-Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung! Weitsicht genießen mit Deister-Blick! Gepflegte 2-Zi.-Split-Level-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,85 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Göttingen
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives lichtdurchflutetes Hanomag Loft
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Göttingen-Nikolausberg - Moderne 2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Nikolausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 großzügige Zimmer im Klütviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
76,22 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz von PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Schloß Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahrsschnäppchen in Celle ! 3-Zimmerwohnung mit 74 m² - heute kaufen - morgen einziehen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.