3680 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 368

Wohnen am Gehrdener Berg

Wohnen am Gehrdener Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12
Kaufpreis
180.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:

Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss, Energieeffizienz 40 EE

Zimmer
2
Wohnfläche
70,04
Kaufpreis
273.156 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon, zentral gelegen, Stellplatz inkl., Vollbad (Dusche und Badewanne)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

TT bietet an: Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Neuengroden!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
77.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:

Attraktive Dachgeschosswohnung mit Fernblick und TG-Platz im Stadtteil Geismar, freiwerdend

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
70
Kaufpreis
127.000 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in der City!

Schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt

Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in der City!

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
139.000 (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage

gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 368