Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2- Zimmer Neubauwohnung! Ideal auch zur Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energieeffiziente großzügige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt exklusive Eigentumswohnungen in der Weststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Loggia in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
66.950 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung in Innenstadtnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - Eigene Wohnung zum kleinen Preis in 38446 Neindorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
124.900 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von.... - Mitten in der Stadt -
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
44.900 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne in Rinteln
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.