Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung - Renoviert und Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung ländlich gelegen - Wolfsburg-nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer EG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
88 m² heller Wohntraum auf 2 Ebenen in Kirchgellersen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - Eigentumswohnung mit Galerieaussicht in Engter
Zimmer
4
Wohnfläche
86,83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellent investiert - Vermietete 3-Zimmer Wohnung im schönen Neu-Wulmstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert ...... Wohnung in Jork zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Ferienwohnung mit 50 m² großer Dachterrasse im Küstenbadeort Dornumersiel!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.