Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Leben wie im Bungalow: Entzückende 2,5-Zimmer-Wohnung im EG mit eigenem Garten und Garage, gut vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zwei 2,5-Zimmer-ETW im hochwertig saniertem MFH***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe Eigentumswohnung mit Garage in Altenau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,89 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2.5 Zimmer NEU Saniert Top Lage von Davenstedt - PROVISIONSFREI -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Studentenwohnheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Panoramaaussicht! Saniert u. vollständig möbliert.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Steinbrecherstraße - Balkon - sofort frei - 1a Lage - ohne Provision!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Wohnung mit Südbalkon - Traumhafte Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.