Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
WG geeignete 3-Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder zur Vermietung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Ferienwohnung mit 50 m² großer Dachterrasse im Küstenbadeort Dornumersiel!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN, MIT GROSSER TERASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geldanlage! Vermietete Eigentumswohnung in Winsen/Luhe.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Whg. in Hannover Stöcken - Topp Verkehrsanbindung, WG - geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
63,22 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMEINSAM DURCHSTARTEN - SONNIGE LOGGIA INKLUSIVE
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitblick ins Weserbergland: Traumhaft gemütliche DG Wohnung mit Carport in gediegener Lage Lauenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmerwohnung in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,79 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! (AS-5660)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,93 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Otterndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.