Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Penthouse direkt am Wasser zu verkaufen - Neubau A+
Zimmer
3
Wohnfläche
59,63 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau / Erstbezug! Exklusive OG-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau / Erstbezug! Exklusive EG-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage & Grundriss: Gepflegte Eigentumswohnung mit Stellplatz in Oedeme
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Steimker Berg - Ohne Makler - sanierte 4-Zimmer-Wohnung inkl. Mansarde
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-zi. Wonung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet SÜDSTADT-FEELING: Schöne 3-Zimmer Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung nahe Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Humme-Hof - Traumwohnung mit fantastischem Hummeblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wülferoder Straße, 30880 Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.