Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Großzügiges und bezahlbares Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
139,67 m²
Kaufpreis
127.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Etagenwohnung zentral in Uslar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
79.900 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top- Anlage Objekt 4- Zimmer Wohnung im Zentrum von Altwarmbüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in guter und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garage, Hauswirtschaftsraum in einem Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Knesebeck zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Lehrte
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage Afferde
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst | Großzügige 4 Zi. Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und schöner Loggia in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
136,94 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Uthlede - Imposante Maisonettewohnung mit viel Platz und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
127,53 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Uthlede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!! 4-Zimmer-EG-Wohnung in Lingen/Goosmanns Tannen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.