4960 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 496

3 Zimmer Dachwohnung in Stuhr

3 Zimmer Dachwohnung in Stuhr
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
308.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Neubau, Barrierefreies Wohnen für Menschen mit Handicaps oder Senioren, 70 m² mit Stellplatz, Fahrstuhl, DGNB Zertifikat in ländlicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon

3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
165.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Preisreduzierung - traumhafte exclusive 2 - Zimmer Etagenwohnung im Hanseviertel von Lüneburg für Eigennutzung oder Vermietung

Preisreduzierung - traumhafte exclusive 2 - Zimmer  Etagenwohnung im Hanseviertel von Lüneburg für Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
359.000 (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Schützenplatz
Gefunden bei:

Erstbezug! Neuwertige Erdgeschosswohnung in Zentrumsnähe von Ihlowerfehn

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
205.000 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
119.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
119.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Wohnung in der Nordstadt!

Wohnung in der Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
109.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Norddeich! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler, ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
359.900 (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in der City!

Schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 496