Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Eigentumswohnung / Reihenmittelhaus in Carolinensiel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, langfristig vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Kaufpreis
396.400 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen 3-Zimmer-ETW in Berenbostel - Erdgeschoß -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + Klieversberg-Wolfsburg + + Wohnung-nur noch einziehen oder vermieten + +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Groß und Klein
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bestlage: 3-Zimmer-Wohnung in der Allerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige + helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten & sonniger Terrasse in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT AUF 2 ETAGEN MIT ATEMBERAUBENDER AUSSICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet PENTHOUSE mit STIL & DESIGN: NEUBAU mit anspruchsvoller Architektur ...
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.