Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Schöne Maisonette-Wohnung in guter Lage von Esens,nähe Bensersiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
** Modernisierte Eigentumswohnung in Hollage zu verkaufen!**
Zimmer
3
Wohnfläche
71,84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ruhiges altersgerechtes Wohnen im Nebenzentrum**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zi-Erdgeschoß-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträglich: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Oldenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gegen Gebot 3-Zim.-Eigentumswohnung in Bad Pyrmont zu verkaufen - Mindestgebot € 185.000,-
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und top saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung mit sonnigem Balkon Nähe Leinemasch & Maschsee
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld! Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.