Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Vierraumwohnung mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Neubau-ETW in Lemwerder-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - 3-Zimmerwohung mit Stellplatz in Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,45 m²
Kaufpreis
79.800 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Der erste Schritt ins Eigentum! (SY-5655)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,84 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven: Ihre neue Kapitalanlage, Haus 1, Whg. 17, Obj. 6468
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Kaufpreis
288.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-ETW in der Kernstadt Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Laatzen - Rethen: Schlüsselfertiger Neubau mit acht Wohnungen im idyllischen alten Ortskern.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.