4960 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 496

Neubau 3 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
279.500 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in einer 1A Lage (Innenstadt Delmenhorst) mit zwei Balkonen!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.900 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Gehrden

Modernisierte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Gehrden
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.900 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:

WG geeignete 3-Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder zur Vermietung in zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Laatzen: 3-Zimmerwohnung mit Loggia

Laatzen: 3-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
125.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage

gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Zentral und ruhig gelegen von FALC-Immobilien Göttingen

Zentral und ruhig gelegen     von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
135.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
70
Kaufpreis
127.000 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Gepflegte, gut vermietete 3-Zimmer Wohnung in Wolfenbüttel ...

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
90.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Groß Stöckheim
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 496